какой ZIP код у Москвы

Игорь ****** Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
это не почтовый код это пяти значное Американское обозначение города
Лучший ответ
73221456M-СQС7743 Мудрец (16991) 16 лет назад
Это зависит от района проживания. Узнай свой почтовый индекс на почте.
Или вот здесь: http://www.moscowindex.ru/

А ZIP-код используется только в штатах. На территории РФ его нет.
Остальные ответы
Лана******** Мыслитель (5911) 16 лет назад
Честно, я не очень поняла, но вроде это почтовый индекс
none Мастер (1562) 16 лет назад
Конкретного кода у Москвы нет.

Но у каждого района в Москве он есть. К примеру в Текстильщиках ZIP код 109518.
Мария Мастер (1367) 16 лет назад
Если это нужно в регистрационной форме или на сайте интернет-магазина, пишите русский индекс того почтового отделения, к которому относится ваш дом.