Какой ZIP код у Москвы

Дополнен

это не почтовый код это пяти значное Американское обозначение города

Это зависит от района проживания. Узнай свой почтовый индекс на почте.
Или вот здесь: http://www.moscowindex.ru/

А ZIP-код используется только в штатах. На территории РФ его нет.

Конкретного кода у Москвы нет.

Но у каждого района в Москве он есть. К примеру в Текстильщиках ZIP код 109518.

Если это нужно в регистрационной форме или на сайте интернет-магазина, пишите русский индекс того почтового отделения, к которому относится ваш дом.

Честно, я не очень поняла, но вроде это почтовый индекс