Вопрос об интернет-магазинах

Наталья Бурнос Ученик (176), закрыт 11 лет назад
Как в них обстоят дела с гарантией? Вернут ли они мне деньги в случае неисправности или дефекта (примеры Nama,Sidex,sotmarket), и в целом где лучше брать в обычных или интернет магазах?
Лучший ответ
XXL Просветленный (20307) 11 лет назад
Если есть товар в обычном зачем покупать в инете. Разница в цене незначительная но поменять проблематично.
Остальные ответы
Беларусь Просветленный (37261) 11 лет назад
Покупать нужно только в тех интернет-магазинах, у которых:
-есть физический адрес,
-хорошие отзывы,
-гарантия на товар от производителя, а не от магазина.

Экономия может быть значительной: до 50 %.
Источник: Уже забыл, когда покупал какую-либо технику в обычном магазине.
Masha Semenenko Просветленный (41417) 11 лет назад
В целом лучше в интернет- магазинах там намного дешевле мы покупали варочную поверхность в магазине она стоит 5000(такая как у нас) , а нам обошлась 3000. за возврат не знаю, не пробовала, Хотя говорят можно и возвращать, только за почтовые услуги и пересылки платить будете вы. Да еще я заказывала плазму в инете тоже ровно на 2000гр. дешевле
Андрей Петров Искусственный Интеллект (102553) 11 лет назад
в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете, возврат денег разумеется будет