Помогите со стиральной машиной Ardo J1000: нужна инструкция к машине.

Lustra Гуру (3248), на голосовании 11 лет назад
Или подробный алгоритм стирки. Не могу разобраться, как стирать с кондиционером, и чтоб вещи были выжаты.
Голосование за лучший ответ
Himinn Гуру (4022) 11 лет назад
Через яндекс если будете искать то вас разведут на деньги и ничего не вышлют. Инструкция скачивается с сайта производителя - ищите там свою модель, если нет русского языка то качаете английский и переводите переводчиком.
LustraГуру (3248) 11 лет назад
Была бы еще инструкция на сайте производителя..