100 грамм муки это сколько!!! (например скоолько ложек) ) стаканы у всех разные (

natasha muzika Ученик (14), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
***Катерина*** Просветленный (31339) 12 лет назад
Скачай себе таблицу мер и весов - очень полезная штука. http://www.gastronom.ru/measures.aspx
В стакане 200 мл - 130 граммов муки. 100 граммов - это примерно 3/4 такого стакана.
В столовой ложке примерно 30 граммов муки.
В чайной - 10 граммов.
Остальные ответы
Одинокiй АнгелЪ Мастер (1485) 12 лет назад
100 гр муки, стакан муки. .
Это одно и тоже.. .
Читать нужно правильно. .
Берешь 100 гр.... муки.. . стакан
Яна Аннэ-пэ Оракул (52495) 12 лет назад
В гранёном стакане с ободком ( 250 мл) 160 г муки, без ободка (200мл) - 140г муки, ложки тоже у всех разные
Тамара Войтович Просветленный (35318) 12 лет назад
Забейте в поисковик вопрос. таблица мер и весов и вам выдаст результат. в стакане кажется 160 гр.
VinOlga Мудрец (13741) 12 лет назад
Это 5 столовых ложек
ИРЭНА Оракул (72374) 12 лет назад
надо иметь мерный стакан с градуировкой для сахара, соли, муки, воды. Очень удобно