17 лет назад от Изменено

Чем отличается коллекционное издание книг от обычного издания?

Дополнен

А как определиль, коллекционное издание или нет?На обложке это будет написано?

Дополнен

Хочу чуть позже купить коолкционное издание семи книг Гарри Поттера, будут ли они, не подскажите?

Дата
Популярность
17 лет назад

коллекционные издания отличаются качеством бумаги, переплета и иллюстраций, обычно приурочиваются к какой-то дате и издаются весьма ограниченным тиражом - иначе это уже не коллекционка. если и будут издавать коллекцию, то не сразу - для этого нужен какой-то повод. и конечн стоят они гораздо дороде - вдва, а то и в три раза.

17 лет назад

Бумага лучше

17 лет назад

ну оно в ограниченном малом кол-ве,чем обычное,в сотни раз дороже

17 лет назад

Ограниченный выпуск

17 лет назад

Ну оно гораздо качественнее,красивее,дороже и таких эзепляро мало!