Мучает вопрос: это правда, что НАСТОЯЩИЕ армяне и ведьмы имеют рыжий цвет волос, а не чёрный, как я всю жизнь думал ?

Андрей Гуру (3916), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lefay Просветленный (37465) 17 лет назад
Армяне и грузины, как представители европеоидной расы, имеют белую кожу, светлые глаза и светлые волосы. Светлее рыжих. Но с течением времени эти народности смешались с азиатскими племенами и потеряли свои наследственные черты.
Источник: расолог
Vasek MargaryanУченик (150) 9 лет назад
Не неси хуйню
Это правда (
Остальные ответы
Котёна @ Мудрец (10356) 17 лет назад
рыжие армяне? ))))))))))))))))))))))))))))
IRINA Afanasieva Профи (544) 17 лет назад
Да, армяне изначально рыжие
ягенке Гуру (3276) 17 лет назад
Не армяне, а ГРУЗИНЫ!!! !
А вот про ведьм не знаю. . говорят зеленоглазые и рыжие!!
Emil? AvetisianУченик (105) 8 лет назад
vay meeee slyushay, u armian vaaabshe net rijix, tooo...
v0rs Гуру (2922) 17 лет назад
- Профессор, а это правда, что вы бьёте свою жену?
- Неправда. Я не профессор.
=)
Давайте разденусь Оракул (92453) 17 лет назад
Не Армяне а Гузины
Рыжие и Голубоглазые
Emil? AvetisianУченик (105) 8 лет назад
вай мэээ слюшай, у армиан вааабше нэт рыжих, тооо... ауууф какие грузины красиуие, дааа?))
lisa Гуру (4904) 17 лет назад
Приветик!!!!Спасибки те!!!=0))
bystrinator Гуру (4976) 17 лет назад
Возможно. Цивилизации имеют такую особенность - исчезать. Греки, например, были высокие, стройные, красивые, светловолосые, голубоглазые. Известно даже по сей день такое выражение "греческий нос". Теперь греки - это низенькие, горбоносые, смуглые, кареглазые. А то, что остается от цивилизаций - это название. Наверное, на смену другая приходит.
ISHTAR Профи (735) 5 лет назад
Настоящие армяне коричневые, носатые, волосатые, низкорослые с глазами на выкате. Короче говоря: уроды.
А рыжий евреи и ирландцы в основном