подскажите электролобзик для нечастого использования. Для женских рук :)

Людмила Знаток (281), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андре Мастер тени Мыслитель (5613) 11 лет назад
Makita 4329
Электролобзик Makita 4329, 450 Вт, плавный старт, регулируемая скорость

Цена: 2 250
Остальные ответы
Малышка Просветленный (23061) 11 лет назад
а у вас чё....руки наизнанку?
USB Мыслитель (8231) 11 лет назад
кто мешает пойти с доской в магазин и примерив и попилив там-же купить подходящий
Источник: http://www.diy.++ru/kvartira/instrument/elektroinstrument/vyibor/kak-vyibrat-elektrolobzik/ плюсы убрать
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77300) 11 лет назад
Для женских рук и для ног и для мужских тоже подойдёт любой электролобзик.
Главное, чтобы меньше брызгался?
Ноумэтер Мугамбе Профи (810) 11 лет назад
Присмотритесь к фирме Диолд. Россия. Ничего лишнего удобно сидит в руке, низкая цена. У меня модель http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7304991&hid=763072 Пробовала пользоваться моя мать ей (43 года) Все получилось, ей понравилось. Сам пилю данной моделью не очень часто зато все подряд. Опиливал даже деревья на даче, приходилось строить крыльцо - не знаю как бы без лобзика справился. На примочки (типа лазера) не обращайте внимания - это все лишнее.
123 123 Профи (837) 11 лет назад
При покупке обратить внимание на то как крепиться пилка, вариаты могут быть разные. Инструмент в чемоданчике как правило служит дольше, и все в одном месте
Виталий Шейко Мыслитель (5931) 11 лет назад
Для женских рук лучше сумочка или украшение подойдет, а не лобзик. С праздником вас женщины.
Дмитрий Никитенко Просветленный (23021) 11 лет назад
У меня Блэкдеккер дешевый, брал на раз - 5 лет служит эпизодически. В ашане или Леруа не помню.
Й Й Ученик (104) 6 лет назад
Согласен Makita 4329 отличный электроинструмент.
Если в Минске, можно купить сдезь instrumentariy.by/lobzik-elektricheskij-makita-4329-4329