Какие плюсы и минусы у Смешанной Республики ?
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
дебил, смешанную республику называют еще Президентско-республиканской. За дятла тут ты выступаешь.
** президентско-парламентской.
И с чем же эту республику смешали? (с каким Г..., или шоколадом?...)).. .
...и какие смешарики это сделали?.. .
....Может, всё же, это не смешанная?... а получилась смешная республика?...) )
У долбодятлов всегда получается смешно и матершинно!.. )
Сам-то понимаешь о чём спрашиваешь?... не хватает умишка своими словами вкратце пояснить?...) )
Ты в пролёте, сосунок-матершинник!. .
Собирай информацию, сам анализируй и делай правильные выводы, это, хоть немного разовьёт твой мосх!...))
Всё смешалось в республике Облонских?
если народ умён и образован - одни плюсы, если тёмен и невежествен - одни минусы.