не расслышала вопрос парня и чуть было все не испортила..

AnVolkova Ученик (13), закрыт 11 лет назад
я довольно давно общаюсь с мальчиком, полгода где то, но очень хорошо мы стали общаться где то последний месяц. в школе часто вместе время проводим, он мне часто звонит вечером, подолгу болтаем
а сегодня в школе в честь 8 марта особо никто не учился, все ученики куда то носились, и в итоге в течении 5 уроков мы с ним так и не увиделись. после уроков я сидела на диване в школе. и вот он подходит ко мне, улыбаясь, я тоже улыбаюсь ему. подходит и говорит ''у тебя еще есть урок? ''.. я, не поняв, к чему этот вопрос, и где поздравления, ответила довольно грубо НЕТ. после чего он сморщил лицо, на котором было недовольство, печать и злость, и ушел. и тут я почувствовала, что явно что то не то.
вечером он позвонил и оказалось, что он тогда мне сказал ''хочешь я подарю тебе подарок? ''.. мне так стыдно! ! просто безумно! теперь я понимаю, каак он тогда расстроился. мне просто ужасно стыдно, а он еще и очень обидчивый. .
я просто места не нахожу себе от стыда перед ним. нужно ли будет извиниться еще раз при встрече, или позвонить? ? что делать?
Лучший ответ
Altsiona Мастер (1296) 11 лет назад
расскажи как есть и переведи это в шутку. Проблем то, ты же не со зла