овен и козерог, какой союз?

55555 Гуру (3486), закрыт 17 лет назад
я овен он козерог, в какой степени мы подходим друг другу?
Лучший ответ
Катериночка Мастер (1622) 17 лет назад
КОЗЕРОГ и ОВЕН:
Темперамент, черты характера и ритм жизни у обоих партнеров настолько различны, что союз между ними существует в весьма редких случаях. От женщин-Овнов каждый более-менее солидный Козерог защищается, как только может. Женщины-Овны, как правило, не очень-то обременяют себя связями только с одним партнером, особенно в молодые годы. А конфликтов и расставания они не боятся. Пусть любой Козерог благодарит своего Овна за то, что получил в подарок целый «мешок пороха жизни», изгоняя из его души пагубную меланхолию и пессимизм. Если Козерог строит свою жизнь, не спеша и планомерно, то у Овна процесс этот проходит бурно, хаотично, стремительно, с громом и молнией. В результате Овен является для Козерога только быстро пролетающей кометой, мигом вспыхнувшей и исчезнувшей
Остальные ответы
александра делимбетова Профи (978) 17 лет назад
Хм,двое рогатых...Сложно вам придётся,но интересно!
ШпиЁнкА Знаток (401) 17 лет назад
сцепитесь рогами и не отцепитесь) так что союз замечателен!)
Оля Ученик (172) 17 лет назад
Союз не удачный. Козерог - земля, овен - огонь. Овен будет слишком активен и напорист для сдержанного и хладнокровного козерога. С таким союзом я встречалась в жизни 2 раза и ничего хорошего не получилось. Но саме главное не зодиак, а чтобы хорошо было вместе...
Екатерина Кириллова Гуру (2903) 17 лет назад
Алёна, можно сделать тест на совместимость, вам скажут, можете вы быть вместе или нет. Если нет - то почему, если да - то при каких условиях.
Если интересно - пиши на katarinaliza@list.ru, подскажу, где.
Vasileva Larisa Знаток (490) 17 лет назад
Союз интересный, но овен в конечном итоге будет доминировать, если это не смущает, то- вперед!
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
даже не знаю...яркая конечно парочка, потому что Овен-это эгоист, выдающийся яркий человек, открытый, а Козероги-они спокойные, наверняка что-то может получиться...но ссор не избежать.
Dmitriy Smoke Ученик (124) 17 лет назад
У меня много примеров таких пар перед глазами.. . то, что Овен будет доминировать - неверно. Козерогу вполне по силам справиться с Овном. Если Овен - дама, а Козерог - мужчина, придется проходить болезненный период адаптации, шансов остаться вместе не очень много, но если период этот будет преодолен - будут жить неплохо. Если Овен - мужчина, а Козерог женщина - большая вероятность того, что он искренне влюбится, а она сядет ему на шею :(( Тот, кто считает, что Козерог допустит чье-то доминирование над собой, слишком плохо его знает.
По личным наблюдениям, у январских Козерогов и апрельских Овнов (начиная примерно с середины апреля) больше шансов на успешный союз, чем у других вариантов в такой зодиакальной комбинации) .

И напоследок. ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, А НЕ СОПЕРНИЧАЙТЕ! Cheerz :)