nikon d3100, подскажите функцию самофотографирования?

*Наталья* Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
magistr Высший разум (141517) 11 лет назад
запоминай алгоритм:
1- продать Nikon D3100
2- купить мобилку или мыльничку самсунг с двумя экранчиками

3- самофотографироваться

Остальные ответы
Death Monster Corp. Оракул (74272) 11 лет назад
гыгы.. а кнопку самоуничтожения тебе не подсказать?:)))
Флудереssa Мудрец (11015) 11 лет назад
Автотаймер тебе в помощь. Про него кстати в инструкции написано.
Сергей Сергеев Просветленный (24254) 11 лет назад
Вот Ищи вот эту кнопу, и фсе получицца
Начало кода фотографии -->
Veniamin Искусственный Интеллект (253740) 11 лет назад
Наталья, умники тебя призывают читать Руководство Пользователя (РП) твоего аппарата.
Ни в коем случае! Читай раздел Предметный указатель.
В нём все понятия, детали и элементы управления камеры расположены в алфавитном порядке.
Конечно, нужно знать, что названная тобою функция самофотографирования на самом деле называется иначе. Самофотографируются, используя ТАЙМЕР автоспуска.
Вот и ищешь букву Т, а в ней - слово ТАЙМЕР. Справа от него - ссылка на страницу РП, где этот термин расписан.
Вот туда и отправляйся. Читай, пробуй и больше не задавай таких нехороших вопросов.
Удачи!
Ελενη Искусственный Интеллект (186157) 11 лет назад
Попроси подругу или друга. Они тебя лучше сфотографируют.
александр левицкий Оракул (51065) 11 лет назад
Зачем !!!Дрочите пальцем! Это дешевле и прагматичнее !
Ксю Любопытная Гуру (3549) 11 лет назад
Возле колесика выбора режимов есть рычажок на четыре положения. ставите его напротив кольца со стрелочкой - это есть таймер. Камеру на штатив (ну или на стол) . Ах да еще надо поставить непрерывный следящий автофокус.
Кри.С Мыслитель (5611) 11 лет назад
это в смысле чтоб он сам себя фотографировал?? ? научитесь корректно задавать вопросы.
Источник: штатив, таймер - не?