Как правильно поддавать ароматическим маслом в сауне?

Неизвестно Ученик (218), закрыт 11 лет назад
Сауна электрическая, с камнями. В обычной бане добавлял несколько капель ароматического масла в ковш воды, и просто плескал на каменку, был запах только мяты или эвкалипта. Сейчас же почему-то добавляется ещё и запах горелого масла, приятного мало. ЧЯДНТ?
Лучший ответ
CHS Мудрец (13466) 11 лет назад
масло капаешь в теплую воду и ждешь, когда испарится
воду на камни льешь без масла
Остальные ответы
Enclosing method Просветленный (36452) 11 лет назад
Аэто чушь кстати ...имхо ароматическим маслом нормально не поддать. Оно сгорает на камнях и получается какая то херня
НЕТ! Это не Рио-де-Жанейро... Гуру (4184) 11 лет назад
я масло не поддаю. капаю несколько капель на полок.