Информационные технологии

Можно ли заменить видеокарту в ноутбуке samsung R560?

Снят с производства .Обойдётся дорого. За те деньги проще купить новый типа Ltnovo G580

не знаю.

Но в ноутах, по опредлению, замена видяхи более проблематична нежели на простом компе.
Если их у тебя две: интегрированная и неинтегрированная - то можно.
Если нет - значит нет

да, заменить можно. удовольствие не дешевое.
в москве меняют. у меня тоже видеочип накрылся, буду искать и покупать и пробовать сам перепаять. ибо терять нечего.

никак там встроенный

К сожалению, нет, т. к. видео карта в твоем ноутбуке напаяна на материнской плате и модернизации не подлежит.