А не спеть ли мне песню о любви, а не выдумать ли- новый жанр, по попсовей мотив и стихи, и всю жизнь получать- гонорар? =)
Дополнен
Мля, мужики а сколько из нас еще текст знает- радует. . и на гитаре- слобать еще могем=)))
улыбнувшись ты скажешь как крутой я тебя обниму - ты праваааааааааааааа
мужики все знают дада. все песни крутые только мужики знают хохо
Мою песню услышат тысячи глаз.
Мое фото раскупят сотни рук.
Мое солнце мне скажет - это про нас. Посмеется над текстом лучший друг.
=)))
иии эээх) ) не одной мне с утра петь хочется!)))
дерзайте
а ты с какой группы?