А не спеть ли мне песню о любви, а не выдумать ли- новый жанр, по попсовей мотив и стихи, и всю жизнь получать- гонорар? =)

Дополнен

Мля, мужики а сколько из нас еще текст знает- радует. . и на гитаре- слобать еще могем=)))

улыбнувшись ты скажешь как крутой я тебя обниму - ты праваааааааааааааа

мужики все знают дада. все песни крутые только мужики знают хохо

Мою песню услышат тысячи глаз.
Мое фото раскупят сотни рук.
Мое солнце мне скажет - это про нас. Посмеется над текстом лучший друг.

=)))

иии эээх) ) не одной мне с утра петь хочется!)))

дерзайте

а ты с какой группы?