не грузится windows 8 останавливает на загрузчике

Анатолий Кабанов Ученик (146), на голосовании 11 лет назад
Вчера днём завис ноутбук, а точнее, не завис, а стал медленно работать. Я вытащил батарейку, отсоединил зарядку, начал запускать, а он не грузится. Логотип Windows анимируется нормально, но я оставил его включенным на ночь, и за эти 7 с половиной часов он не запустился. Помогите, пожалуйста!

PS: Сижу с маминого компьютера
Дополнен 11 лет назад
PPS: С маминого компьютера и с папиного аккаунта
Голосование за лучший ответ
Виктор Секрет Гуру (2718) 11 лет назад
На 8 бед один ответ ))) винду снеси поставь семёрку) сырая ещё 8 ) если че пиши в ЛС )
badsamsson Оракул (64647) 11 лет назад
Не слушай чайников. http://www.freedrweb.com/livecd/ это попробуй.