Мы говорим

gerdalost Профи (760), закрыт 17 лет назад
..Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.

Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".

Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.

Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.

Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим:"Я был)а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.
Лучший ответ
mk Профи (902) 17 лет назад
знаешь, а не всегда такое бывает....не всегда мы говорим "Я доверяю тебе", когда боимся стать игрушкой....Не всегда говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом....
просто три последних слова мы бережём для вамого важного момента, который может коренным образом изменить жизнь....
Остальные ответы
Ashley Grei Мастер (1994) 17 лет назад
Да....Даже стебаться неохота....Это , наверное, людская порода такая паршивая...ENJOY THE SILENCE!!!!
Акелла Женатое племя Просветленный (22104) 17 лет назад
Очень мудрые слова. Готов подписаться под всеми. Источник не подскажешь?
НАТАЛИЯ Гуру (2855) 17 лет назад
на самом деле слишком много слов!умничка!