Как востановить файлы на нокиа люмиа WP .

Иван Ученик (234), на голосовании 11 лет назад
Я удалил файлы телефона Nokia Lumia 620 через комп но не все сохранились на компе. Захотел востановить их ихи тут вышла проблема. На телефоне эти файлы почему то не удалились но когда я их скидываю на другое устройство, на комп, он открывает их и пишет что файл пуст, на другом телефоне они тоже невидяться только на моем. Помогите! Что делать! Фотки очень важные.
Голосование за лучший ответ
СергейШмелёв Просветленный (22225) 11 лет назад
С компа на флешку скопируй и на другой комп перенеси.
Флешку из телефона вставь к картридер компа и попробуй восстановить кокой-нибудь программой-востанвливальщиком, коих полно. Например Handy Recovery.
Источник: удачи