До кокого возраста можно принят участие в сурогатном материнстве

Шаброва С.А. Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Катя Савинская Мыслитель (8657) 11 лет назад
В наших клиниках берут с 18 до 35 при условии наличия собственных детей и отличного здоровья суррогатной мамы. Но в каждой клинике индивидуально
Остальные ответы
Oksa Просветленный (43780) 11 лет назад
с 18,при условии, что вы уже успешно выносили и родили одного или более деток
Таня Иванова Оракул (71112) 11 лет назад
не учавствуйте в делах тьмы, ребенок за деньги, искусственно зачат