Дополнен 12 лет назад
Много раз пробовал. Жму пробел, но ничего не происходит. Пробовал менял назначение кнопки "прыжок" - не помогло.
Было у кого такое?
Дополнен 12 лет назад
Миша - искал, нет описания подобных случаев. Подскажи, плиз, что за фикс.
Дополнен 12 лет назад
2 Vaas - ты кретин, вася? Русским по белому написано - когда его уже во все щели расстрелял, и он к себе притягивает - жму пробел (когда надпись появляется "Пробел") и ничего не происходит, словно кнопка не работает. А так - прыгает нормально.
Дополнен 12 лет назад
2 Даниил - получается, что только так.. . Попробую.
З. Ы. Фиксы все - лечат вылетание на 2й миссии, которого у меня не было.
Дополнен 12 лет назад
Всё!!! Главу заново начал - и всё нормально, вальнул руководителя!!!