Подскажите что луччше
такая ситуация, по техническим характеристикам сам особо не разбираюсь, поэтому спрашиваю у знающих людей. Подскажите, какая из этих двух видеокарт лучше? ибо на мой взгляд они одинаковы, но нужно чтоб нормально работала)
ATi ColorFul 9550 256MB DDR2 AGP8x
nVidia GP-FX5600 256MB DDR AGP8x
1 вариант на поколение новее.
2 вариянт лучше
Развод какой-то. Какая разница, какая из этих карт, если они прошлого века?? ?
Оба варианта древние ( без обид )...Лучше действительно 1 вариант, т. к. у него тип памяти DDR2 в отличии от 2 варианта => выше пропускная способность ( чуть более мощнее )....
Хотя.. Смотря для чего нужна тебе эта видяха... Для игр они ОБЕ отпадают... Для серфа в нете более менее сойдет.. .
Это из юрского периода. Обе древние одного поколения Ноу первой память пошустрее если ты толко правильно написал тТак как я не видел тех карт с DDR2