аэрогриль Veconte vc707 можно ли открывать крышку и переворачивать продукты во время приготовлени не выключая программу

Наталья Козаченко Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 11 лет назад
Не знаю как в Vecontvc707,а в своем агрегате я открываю крышку и переворачиваю. Программа не отключается. Поставила крышку опустила ручку и она продолжает работать дальше.
Остальные ответы
Роман Рыжов Ученик (120) 11 лет назад
даааа... тяжелый случай