мне очень нужна ваша помощь

исполнитель неизвестный Мастер (1293), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, у меня проблема, мой любимый человек курит марихуану... боролась я с ним боролась, за 2 года так ничего и не вышло, он все врем убеждает меня что это не вреднее чем алкоголь и сигареты, а я не верю в это (( однажды решила просто уйти от него, он постоянно держит, даже внимания очень много уделяет, заботу. только мне очень плохо когда он курит траву... я сделала вид что смирилась, но не могу на самом деле смириться.. я устала бороться, но не опускать же руки! или опустить? не могу уйти мы любим друг друга, и вместе уже очень давно.. .

подскажите как можно отучить парня от курения этой хрени? или это уже не возможно?
Лучший ответ
кот баюн Искусственный Интеллект (255828) 11 лет назад
Если он сам не захочет, Вы его от этой зависимости никогда не избавите. Со временем он перейдёт на более тяжёлый наркотик. И детей от таких заводить нельзя)
Остальные ответы
Агата Грюнтер Мастер (1117) 11 лет назад
Джа тебе сестра. не парься это гораздо лучше чем упиваться до чертей, а по данным ВОЗ по физ. вреду организму конопля очень сильно отстаёт от алкоголя. а ещё при менструальных болях помогает.
Atmanam ViddhiПросветленный (25515) 11 лет назад
Если травой дело и ограничится.
Но дело в том, что многим "индейцам" рано или поздно начинает хотеться более острых ощущений.
........ Оракул (66506) 11 лет назад
Если он сам не захочет, то вы никак на него не повлияете. Сначала марихуана. потом кокаин, героин, все всегда начинают с малого. Подумайте о своем будущем ребенке. это же на его здоровье может повлиять. Да и о себе тоже подумайте, каково вам будет жить с наркоманом.
А своему парню даже если условия поставите, "либо бросай, либо ухожу" он может втихаря от вас курить.
Я б на вашем месте такого бросила. Любовь любовью, но жизнь одна и портить из за зависимых людей ее не стоит.
Ева Мудрец (15254) 11 лет назад
обратиться к наркологу, закодировать
~ NateGitter ~ Просветленный (34961) 11 лет назад
Сами не пытайтесь.. к доктору.. не хочет досфидос. Чем жестоко решение.. тем правильней результат. Прямо ему в лицо..
Воспалённый мозг Просветленный (43870) 11 лет назад
конечно не специалист, НО... все это по-моему фигня... хоть наркотики не приемлю, но знаю что марихуану разрешают во многих странах, так как это считается ерундой.... поверьте, отношусь ярко отрицательно к наркотикам, но насколько знаю - это мелочь.... кто то даже считает курение худшим
Сергей Баринов Профи (714) 11 лет назад
Это невозможно! Трава это тоже наркотик, только от него нет ломки! Он уже никогда не бросит это дело! А когда она его не станет "брать", то пойдут в ход наркотики сильнее чем трава! Это факт и с этим бороться бесполезно если человек, который начал курить сам не захочит бросить! Мой вам совет, если хотите в будущем здоровых детей, то ищите нормального мужика без всяких В/П! " Из говна конфету не сделаешь! "
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323866) 11 лет назад
Уйти.. . и не возвращаться до тех пор пока не будет растоптана последняя сигарета.. . иначе ни как.... Тяжело-Да.... Но кому то придёться сделать выбор. . ИЛИ ВАМ или ЕМУ
это я )))) Ученик (60) 11 лет назад
общайтесь с ним, но семью с таким строить нежелательно, возможно в нём найдутся и другие недостатки кроме курения марихуаныя, так что расставание будет безболезненным
PUMA Мастер (1653) 11 лет назад
Бросай! Видела в жизни много примеров, будет жалко, или больно, но бросай! Если человек сам не хочет - все бесполезно, и останешься ты без детей, а еще хуже - родишь дибилов, намучаешься, а мужиков вокруг полно, время вылечит и будет тебе новая любовь, да еще лучше! Это 100% !