Мы с подругой решили создать сайт и хотим что-то не особенное сделать, подскажите тему для сайта пожалуйста, спасибо!

Александра Ученик (181), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Unknown Unknown Гуру (2950) 11 лет назад
мой попец чувствует что для Нефедыча скоро будет новое видео ШБ)
Avakado Профи (560) 11 лет назад
решили создать сайт? ! прочитайте все об его безопасности, а в прочем... не надо)
Создание сайта - дело тонкое и требует хоть какие-то аспекты знаний)
---
Создайте лучше тему на определенном форуме, под "хотим что-то особенное сделать", придумайте её оригинальное название))