Если я психически больной то имею право на общение или нет?

Игорь Вагнер Ученик (87), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (641858) 11 лет назад
ну конечно имеете.. . ведь когда ремиссия Вы нормальный человек!
Остальные ответы
славик Профи (977) 11 лет назад
палюбому ((( палата №6 всегда в твоём распоряжении
Игорь Баталин Знаток (289) 11 лет назад
Имеете.
Равенство прав и свобод человека и гражданина гарантируется государством независимо от каких бы то ни было обстоятельств. Лица, страдающие психическими расстройствами, так же как другие граждане, обладают всеми правами и свободами, предусмотренными Конституцией России. Ограничение прав и свобод граждан, в т. ч. связанное с наличием психического расстройства, допустимо лишь в случаях, предусмотренных только федеральными законами РФ, и лишь в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.