Почему моя жена свои трусы стирает с полотенцем, а мои с носками?

ARMANI Просветленный (30029), закрыт 11 лет назад

Дополнен 11 лет назад
у нее спрашивал - полный игнор...
Лучший ответ
Gans Мудрец (18575) 11 лет назад
В конце-концов "содержимое" твоих трусов периодически имеет плотный половой контакт с содержимым ее трусов))) , т. ч. если не достирала - заразу у доктора придется лечить и ей)))
ARMANIПросветленный (30029) 11 лет назад
Речи нет ответ...
Остальные ответы
egor7 Гуру (2758) 11 лет назад
может смотрела американский пирог, где в начале Джим (кажется так зовут) кончает в носок?
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 11 лет назад
по принципу... светлое со светлым, тёмное с тёмным
связист Гуру (2764) 11 лет назад
бля! моя точно так же делает: -)надо сломать этот стереотип: -)
-N- Просветленный (36606) 11 лет назад
вы ей скажите, что нижнее белье вообще нужно стирать отдельно и ручками)

Источник: нелюбчик вы для нее,однако;)
Это ведь я - Алёна Мудрец (13094) 11 лет назад
Были бы у тебя белые трусы, она бы со своими вместе стирала)
Порыв_ветраМудрец (12595) 11 лет назад
по твоей логике: как трусы почернеют - их мужчина донашивать должен...
Это ведь я - Алёна Мудрец (13094) Как правило, у мужчин темные трусы и темные носки Вот их женщины вместе и стирают
Mari Sound Оракул (88457) 11 лет назад
ахаххх))))))). . прости.. . вырвалось..)))
Александр Оракул (92113) 11 лет назад
у тебя трусы тёмные, у неё светлые. . вот у меня трусы белые, их жена с носками не стирает..
Дед Мудрец (10239) 11 лет назад
Чтоб ты нюх не потерял!!!
1+1 Мыслитель (8768) 11 лет назад
Значит ты не очень чистоплотен))
Сергей Мыслитель (5865) 11 лет назад
Жесть! Трусы с носками? В одной воде? Стоп! Понял! Это, чтобы у тебя лучше стоял! (носки иногда имеют такое свойство) )))
Источник: шутка
Маленькая Врединка Гуру (4593) 11 лет назад
носите шелковые трусы и они вообще отдельно от всего стираться будут...
AlexМастер (1978) 11 лет назад
Шелковые не комфортны для повседневной носки...
Alex Мастер (1978) 11 лет назад
Возможно она тебе мстит за то что ты как то нечаянно, по незнанию или отсутствию опыта постирал ее любимый белый топик или бюстгальтер с красными стрингами и зелеными носками....
C. Т. М. ; ) Глумова. Оракул (50090) 11 лет назад
А потому наверное, что они одного цвета с трусами.)))))))))