Альфа банк кредит

Алексей Финогенов Ученик (187), на голосовании 11 лет назад
Взял телфон в рассрочку в связном на 6 месяцев ...через 3 месяца погасил уже почти всю сумму осталось 300 рублей гдето ...если я сегодня пополню ещё на 300 рублей то Кредитный сщет автоматически закроется?
Голосование за лучший ответ
Андрей Яргунин Мудрец (10977) 11 лет назад
Альфа- Банк, несмотря на все отнекивания является потомком ваучерного фонда "Альфа- Капитал" Вот и судите сами об этой конторе.
Haus Просветленный (31108) 11 лет назад
Звоните в банк и узнавайте конкретную сумму, для досрочного погашения. Ибо если останется несколько рублей, в дальнейшем на них набегут пени и штрафы) Естественно ки будет напрочь испорчена.
Мария Гуру (3390) 11 лет назад
Для полного досрочного погашения кредита НЕОБХОДИМО ЗВОНИТЬ В БАНК!! ! Если не доплатите хотя бы 1 копейку, то это будет считаться просроком, начислится штраф плюс пени.