Пожалуйста помогите!!!! вопрос по Counter strike Source - как отменить команду m_yaw 5. Помогите пожалуйста!!!!
легко! открой консоль ~ и введи команду m_yaw "0.022" или m_yaw 0.022, проверенно у меня работает, если несправишься то скину файл config.cfg его заменишь и все что бы не переустанавливать игру, весь файл 9 кб.
m_yaw "0.022"
Спасибо
эта консольная команда создана для оси "Y" для тех кто часто меняет соотношение сторон в игре, дефолт - 0,022 для 16:9, для игроков, которые предпочитают 4:3 используется 0,0165
СПАСИБО