Купила в Израиле фотоаппарат, он на английском. Что нужно сделать чтобы он был на русском?

ник Ученик (129), на голосовании 11 лет назад
Что нужно сделать чтобы фотоаппарат был на русском
Голосование за лучший ответ
Флудереssa Мудрец (11125) 11 лет назад
Можно попробовать прошивку на русском туда зафигачить.
Альбинка К Ученик (124) 11 лет назад
ищи в настройках language
и выбирай русский
SergeAnt VaIlnoV Мудрец (17700) 11 лет назад
может ПЕРЕПРОШИВКА поможет.... хотя кашерная техника - хитро.. опая вешь.... может и крякнуть...
Сидоров Мудрец (14538) 11 лет назад
Перепрошить, если так трудно запомнить два десятка английских слов).. . Тока это черевато-может накрыться тазом игрушка. Ну до чего толоконные лбы).. . Ник, не ленись-не во всех кабаках за бугром понимают по русски). . Учи английский..
Дед ИМХО Просветленный (28012) 11 лет назад
a ווו זענט איר אין אַ ייַלן, בעיבי? וואָס האט איר טאָן אין ישראל, ניט געוואוסט ענגליש?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445688) 11 лет назад
2 Дед Имхо: идиш - это мощно, конечно. Но она-таки нит гевуст, ясен пень, и не только энглиш, идиш тоже - я гарантирую это.
2 Аффтор: поискать в меню переключение языка. Если его там нет - забить.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 11 лет назад
ДЕД! Зачотный ответ!
Источник: родное не пропьешь)))
камень вольный Мыслитель (9177) 11 лет назад
а зачем чё-то делать? сымай таким, будут хорошие английские снимки...
Князь Мудрец (14268) 11 лет назад
учите иврит
Источник: Цва Хагана ле Исраэль
Любовь Тамаркина Мудрец (13535) 11 лет назад
А там что, пиктограмм нет? В смысле режимов в виде картинок?:)
Александр А. Христюк. st. Оракул (53425) 11 лет назад
С перепрошивкой, надо быть очень осторожным, очень многие фотоаппараты после перепрошивки не ребатают. А восстановить фотоаппарат тоже стоит денег.
Виктория Самойлова Просветленный (27079) 11 лет назад
Не может быть, чтоб не было русского. У нас в Израиле вся техника с русским языком идёт. Ищите в настройках.
Ruslan Nurislamov Просветленный (23181) 11 лет назад
английский это тот язык на котором говорит полмира. Перепишите все термины и перведите на русский.
Даже если фотографировать не получится, хоть язык будете знать. Почти на всех фотоаппаратах англоязычная прошивка - оригинальная.
После руссификации это уже может быть не тот фотоаппарат.