Что это означает:

Пользователь удален Ученик (202), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
life Профи (596) 17 лет назад
под луной рожден человек, ему путь освещает звезда, принесет он тепло людям ( солнце) как мужчинам так и женщинам
религия?
Остальные ответы
YAD Ученик (172) 17 лет назад
это какойто нафиг :)
Sveta Ko Профи (676) 17 лет назад
По-моему свидание...:))
Оля без фамилии Ученик (150) 17 лет назад
сначала Бог создал землю....
Григорий Горшков Мастер (1015) 17 лет назад
Ну может это: "Ночью человек может идти куда хочет, а днём только в туалет?"
NITKA Ученик (232) 17 лет назад
человек делает зарядку ночью на улице, на небе звезды, потом наступает утро и мимо проходят парень с девушкой
СОВА-Ольга Мастер (1965) 17 лет назад
ЛУНА упала на ЧЕЛОВЕКА и вокруг него полетели ЗВЕЗДОЧКИ. он посмотрел на небо,увидел СОЛНЦЕ и решил сходить в ТУАЛЕТ
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12600) 17 лет назад
Nado menyat shrift na kakoy-nibud ruski i uznaesh
Игорь Романенко Мастер (1105) 17 лет назад
сближение двух судеб людей. или проще говоря образование семьи по всем законам вселенной
роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
Ислам, космонавтика, зона евро, светофор, мужской и женский туалеты.
Artemius semper ante Гуру (2989) 17 лет назад
Солнце одинаково светит для всех!
Muse Профи (995) 17 лет назад
Человек на земле и в космосе