сколько алкогольных напитков купленных в dyti free провезти через таможню

СЕРГЕЙ АНАНИН Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
airtraveler Профи (689) 11 лет назад
пол литра крепкого на нос 8)) если не греметь тарой, то можно больше 8)
а если серьезно - завист от таможни конкретной страны
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 11 лет назад
Зависит от нормы ввоза алкоголя в отдельных странах. . обычно 3 литра
Елена Митина Мыслитель (7351) 11 лет назад
Больше чем можно, тебе не продадут. Пробивается твой посадочный, на который регистрируется покупка. И Дьютик находится после таможни!
ИРЭНА Оракул (72345) 11 лет назад
Из Чехии - один пакет из Дути-фри и все!
M-402 Искусственный Интеллект (181218) 11 лет назад
2литра крепких и 2 литра слабоалкогольных - это на ввоз в Россию!

Приехал с женой вчерась из Дубая - так там в Дъютике взяли три бутылки рома (спецпредложение: третья бутылка бесплатно, бутылку Куантро, и две бутылки легких ликеров - так продавщица в чеке сделала отметку о том что предупредила нас о нормах ввоза в Россию - это ее обязанность.

Что до других стран то в Дъютике есть целая таблица - куда чего и сколько можно!
Константин Мыслитель (8791) 11 лет назад
вообще до трех литров любой крепости, спасибо Таможенному союзу