при подключении к wifi китайского планшета выдаёт--- ошибка аутентификации. Что делать.. Что делать. Что делать..

Vasilis-sa Знаток (323), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
домашний Wi-Fi.какие именно настройки проверить в роутере? От роутера телефон и ноут работают нормально .
Голосование за лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 11 лет назад
Чей Wi-Fi? Если свой, то проверить настройки роутера, сменить пароль на доступ по Wi-Fi и правильно его вводить при подключении.