Старая игра для тренировки слепой печати на клавиатуре
Помнится, лет эдак 5-6 назад на уроке информатики я имел удовольствие ознакомиться с игрой, где каким-то существом нужно было убегать от различных угроз, которые ползли с левой стороны экрана, убирая препятствия у себя на пути путем набора правильных букв. Не подскажите название сего творения?
BabyType. Но мне подобные программы дали только представление о правильном расположении пальцев. Реалный опыт приходит в реальных условиях. Старайся все тексты набирать вслепую, вначале будет медленно, но оно того стоит.
Сейчас самая лучшая русская программа данного типа - это Соло на клавиатуре. Качай и не мучайся. Она реально удобная. Удачи!
Возможно будет интересен аналог: Соло на клавиатуре. Намного эффективней данной.
да блинь накинь полотенце на руки и все проблемы