что такое GPU Usage. что такое GPU Usage

Игорь Жиделев Мастер (1045), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
QRH Гуру (2613) 12 лет назад
Процент использования ресурсов видеокарты.
GPU = графический процессор
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149082) 12 лет назад
Использование процессора видеокарты в процентах.
Лучшая Искусственный Интеллект (177825) 12 лет назад
GPU-графический процессор
Usage -http://o-db.ru/ru/translate
Источник: ку!
тецкая наталья Ученик (111) 9 лет назад
здравствуйте у меня видео карта gtx 750ti от варфейса на 100 процентов разгоняется в игре настройки низкие игра проходит рывками что можно сделать
Димон Ученик (104) 9 лет назад
у меня видео карта msi gtx 750ti при запуске fps 230 через 10 мин падает до 50 в чем причина помагите
чел из оренбурга Знаток (389) 8 лет назад
Видеокарта, нагревается, изза нагева она понижает частоту работы, и фпс падает
roman litvinov Ученик (158) 8 лет назад
термапасту замени глюки с зовисаниями в варфейсе пройдут если сам комп не дохлый совсем