Я ОЧЕНЬ сильно люблю темноту... это нормально? ^^"

Светлана Кирая Ученик (67), закрыт 12 лет назад
Темноту я просто обожаю! На солнце мне выходить больно, пусть даже оно не яркое. Завесила окно в комнате, теперь тут темень... Вообще я ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР, может из-за этого?
Дополнен 12 лет назад
Эм, я не гот^^" Черный не люблю, пауков не переношу. ЗАБОЛЕВАНИЙ У МЕНЯ НЕТ >.
Дополнен 12 лет назад
И больно не настолько чтоб прям умирала, а самой неприятно, не глазам, а телу или как по другому выразить не знаю...
Дополнен 12 лет назад
НЕ СУМЕРКИ, НЕ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА И ПОДОБНЫЕ ФИЛЬМЫ Я НЕНАВИЖУ!! ! вот это да, эмоциями я питаюсь...
Дополнен 12 лет назад
Ах да, еще я открываю окно на ВСЮ, и включаю вентилятор на полную мощность.. дабы холод и темнота были ^^"
Лучший ответ
† DARK † Гуру (3648) 12 лет назад
Вполне нормально это, я сам не люблю свет, хотя выхожу и гуляю и как положено но ночь просто обожаю, обожаю город ночью так красиво, романтично, ночами люблю не спать, я ночью гулял и гулял бы, то что тут пишут типа вомпир и диагноз ставят не обращай внимания у них свои диагнозы.
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (259875) 12 лет назад
Ты натуральный готт.
Источник: В каждой шутке таки есть доля шутки.
Петет Иванов Гуру (2913) 12 лет назад
Вряд ли из-за этого, это дело привычки. Как привыкнешь к свету, так будет нравится.
xp user Ученик (138) 12 лет назад
Представь, моё имя означает солнечный свет, но темноту я люблю больше и сидеть в ней !
максим сидякин Ученик (224) 12 лет назад
ПРОСТО ТЕМНОТА ЭТО КРТО но не для меня хотя
Orlicka Просветленный (39031) 12 лет назад
Непереносимость яркого света

Болезни с этим симптомом:

Глазные заболевания
-Гонококковый конъюнктивит
-Буллезная кератопатия
-Халазион

Заболевания опорно-двигательной системы:
-Синдром Бехчета

Инфекционные болезни:
-Трихинеллез
-Гонококковый конъюнктивит
-Конъюнктивит с включениями
Источник: Ну, а ты что хотела?
PbICb Мастер (2433) 12 лет назад
у вас синдром картошки : желание, что б вас положили в темное, прохладное место... а по-серьезному : у вас передоз "сумерек", "дневников вампира" и иже с ними, расслабьтесь и вернитесь в туловище... энергетический вампир - человек, питающийся эмоциями окружающих, а не ломящийся в темный уголок при удобном случае)
|Н|и|к|та| Просветленный (48118) 12 лет назад
вполне нормально)
мне тоже в темноте хорошо) )
гулять ночью люблю^^
ДА АП Мастер (1502) 12 лет назад
а мир прекрасен ещё более когда светло!
Источник: всем выйти из сумрака!
Gateira Гуру (2878) 4 года назад
я люблю солнечный и обычный дневной свет, а искусственный от лампочек не нравится, только если тусклый.