Могут ли остаться следы на спине от венника. ну уж очень похожие на ногти
смотря как бить.
Походу хреновая отмазка у мужа получилась...))))
проведите следственный эксперимент. Заодно и помоетесь
если баня холодная то веник может оставить кровоподтёки но не царапает очень редко
Если только он мазохист и его хлестали сухим веником вне парилки. От распаренного никаких следов, похожих на царапины, на коже не остается.
Скажите ему, что такие следы от "веника" можете оставлять только Вы, и, если ему уж так хочется ходить "на лево", то приветы от "банщиков", "клоунов" (следы от помады) , "продавцов духов" и др. передавать Вам не надо.