Информационные технологии

Что изменится если очистить кэш в браузере? (гугл хром)

не пропадут ли настройки, закрепленные или открытые вкладки)
не шарю в этом))))))

вкладки нет! настройки тоже нет!! ! только на каждый сайт придеться заново заходить!! ! т. е. пароли остануться просто надо будет нажимать войти!! ! но при очистке кэша надо будет убрать галочку, чтоб пароли остались на месте, а не удалило!! ! Впринципе очистка кэша это хорошо! ! делай, только перед тем как нажимать читай все внимательно!!!:)) )

невооруженным глазом изменений не увидеть)

Нет

Тормозить перестанет