Привет всем. У меня оч бледная кожа, серо-голубые глаза и пепельно-русый цвет волос. Со стороны я напоминаю смерть х) Не так давно покрасилась в т. коричневый и вроде бы стала походить на человека. Но хочется почему то вернуть свой прежний цвет или просто перекрасится. Посоветуйте пожалуйстааааа. В какой цвет покрасится заранее спасибо))))))))
Вам ОДНОЗНАЧНО больше идет светлый оттенок! Вы выглядите моложе, нежнее и одухотвореннее. И еще, у вас очень красивый овал лица, поэтому вам пойдет совсем короткая стрижка с челкой:
Ты явно "смерть" не видела ...И нормально ты раньше выглядела, тебе, наверное, просто изменений, новизны хотелось ) Сделай голубые пряди на свои русые и всё ок )) Тебе светленькой больше идет *