Когда появится фильм "Splinter Cell? Или и надеяться уже не стоит?

Snob Мастер (1567), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
А Вы на imdb.com не смотрели? Этот портал поддерживает связь со всеми крупными кинокомпаниями Голливуда и очень оперативно публикует всю информацию о фильмах. Зайдите туда, наберите название фильма в поиске, и Вы наверняка найдёте то, что Вас интересует.
Остальные ответы
EVIL Профи (571) 17 лет назад
Если честно незнаю,но я обе части игры прошел!Супер!!!
А. Мастер (1172) 17 лет назад
Появится конечно. Что его зря снимают? Вроде как уже давно сьемки начались.
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
Игра - хороша, а фильмы по играм, как правило, хуже игр (думаю, из-за того, что не удается передать атмосферу).