Russkie-talantlivaia nacia?

La Otra Мудрец (18720), закрыт 17 лет назад
Schitaete li vy russkih talantlivymi?Kakie kachestva,po vashemu,prisuwi imenno russkim??
Дополнен 17 лет назад
rebiata,chto by bylo pointeresnei,ne pishite shtampovannyh fraz,tem bolee,chto oni chasto prosto ne pravilny...
Лучший ответ
greg lekar Мастер (1996) 17 лет назад
Талантливые и вместе с этим очень несчастные.
Остальные ответы
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Талант и лень!!!
И не умение делать дороги:)))
Мастер Нюмон Исан Гуру (2654) 17 лет назад
Распизд.. яйство ...и надежда на всех кроме себя.. . таланты да есть но часто они никому не нужны
tRY Профи (730) 17 лет назад
конешно талантливая
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Конечно таланливые и умные!
Бумага Марака Просветленный (33257) 17 лет назад
Умение жить без правил.Анархисты мы от природы
Пользователь удален Профи (695) 17 лет назад
Талантов полно. Но самый главный талант русского народа - закапывать таланты в землю
Оганнес Гуру (3387) 17 лет назад
Талант на русси Ленин истребил.Остались в большинстве алкаши и ленивые.
Анатолий Гуру (3876) 17 лет назад
Русские самые самые я горжусь за свою страну
Авдей Крамской Профи (593) 17 лет назад
Талантливые и умные в любой нации есть.... даже у евреев!!!. что еще раз доказывает что все мы люди независимо от нации и цвета кожи
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
Russkya nacia vsegda bila izobretatelnoy i kreativnoy ,a talantlivaya ona bila v iskustve eto to4no.jal' 4to provitelstvo takoe....i uroven' jizni pozorniy, v drugom rasklade amerika radom bi ne stoyala