можно ли совместить работу 2- ух видеокарт. можно ли как то совместить работу GeForce 440 и 8800 gt? если да то как?

Жека ) Ученик (131), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
спасибо за ответы) )
недавно купил amd hd 7850, а идти не знаю куда девать) )
Дополнен 11 лет назад
а эти*
Голосование за лучший ответ
Sunderland93 Мастер (1894) 11 лет назад
Они врятли будут вместе работать. Первая относительно новая, вторая - древнота.
Felix Cotov Мудрец (12768) 11 лет назад
никак даже по мосту работают лишь однотипные

Vadim Japarov Мастер (1306) 11 лет назад
если не ошибаюсь, то 880 gt имеет шину pci-express а 440 mx имеет шину agp. материнских плат имеющих оба слота вроде не существует )
отложите 440 мх на память внукам ))