Как использовать телевизор как монитор для компьютера ?

Светлана Иванова Профи (523), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад Игнатов Профи (658) 11 лет назад
Там должен быть вход для кабеля от системного блока к монитору и все!
Аноним Искусственный Интеллект (173303) 11 лет назад
Подключить к компьютеру и использовать.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149692) 11 лет назад
Если у компа и телека есть разъемы HDMI, то лучше кабелем HDMI
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 11 лет назад
если жк то так же если лампа то забей разрешение жуть только фильмы смотреть играть печатать не возможно
РОстик Сильченко Профи (830) 11 лет назад
подключаеш к системнику что здесь трудного?
Vadim Japarov Мастер (1305) 11 лет назад
видеокарта должна иметь разьем tv-out, надеюсь это вам о чем нибудь говорит. . в компьютерных магазинах продают спец кабель для их соединения, т. е. компьютера и телевизора
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 11 лет назад
только через переходник соответствующий возможностям подключения вашего телевизора. Так для подключения через HDMI вам нужен переходник DVI - HDMI.( стоит дорого, от 500 рублей и до 3500р. ) После подключения, останется только определить мониторы и вынести рабочий стол компьютера на ваш телевизор.
..[Zzz..) Знаток (331) 11 лет назад
нужно подключить к телевизору системный блог. и все