как разделить проводной интернет на2 пользователя

александр бойцун Ученик (202), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140401) 11 лет назад
роутером
свитчем, если пров даст два ip на порт
если один комп постоянно включен, то через него, воткнув вторую сетевую и настроив маршрутизацию
Источник: по разному, если два бука то вай-фай роутер к примеру
Остальные ответы
Null Мастер (1018) 11 лет назад
провести провод на тот и другой комп их долждно быть 2 и роутер к которому подключаются провада
Алёна Блондинка Профи (943) 11 лет назад
ethernet router
позвоните провайдеру и спросите какой лучше использовать в вашем случае..
Сергей Мастер (1115) 11 лет назад
есть такая штучка, роутер называется.
Александр Радченко Гуру (3820) 11 лет назад
Через Винду попробуй. В XP-шке есть мастер настройки сети, там пошагово все можно сделать.
Алексей Новиков Знаток (355) 11 лет назад
или купи свитч если у тебя adsl модем