ЯМЗ 238Д троит на холодную

иван бринько Ученик (192), закрыт 11 лет назад
ЯМЗ 238Д троит на холодную, дымит белым, такое ощущение что на 3х цилиндрах работает. Поменял форсунки отрегулировал клапана, ни чего не изменилось. Как прогреется работает как часы, масло не жрет. Есть подозрение на разность циклической подачи тнвд.
Дополнен 11 лет назад
опережение нормальное заводится отлично
Лучший ответ
Madfish Просветленный (30610) 11 лет назад
насос на стенд вместе с форсунками. проверять насос.
угол опережения зажигания не пробовал выставлять?
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187979) 11 лет назад
да нормальная ситуация, если прогрел и все в порядке езжай не задумывайся, не мешай машине работать