Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой фильтр лучше Гейзер или Аквафор

Виталий Собко Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Маслов Знаток (329) 11 лет назад
100% АКВАФОР ЛУЧШЕ! Бери его не пожалеешь!
Владимир Гретчин Просветленный (38940) 11 лет назад
Третий год с Аквафором, не жалуюсь.
Виталий Колесов Ученик (102) 7 лет назад
А я бы поспорил, что Аквафор лучше! У меня и тот, и другой стоял. Сейчас Гейзер установлен – тот, который стационарно крепится под раковину. Очень довольны! А после аквафора все время накипь оставалась. Ну, может быть, первые пару недель после замены картриджа еще вода хорошая шла, а потом опять 25… А с Гейзером в этом плане проблем нет. Где-то полгода картридж держится. Водичка при этом вкусная…
Леонид Забавин Ученик (141) 6 лет назад
Аквафор конечно. У них масса запатентованных технологий, которых нет ни в каком другом. Касается и проточки, и кувшинов. У меня Прованс стоит. Хорошо фильтрует, вода вкусная, без привкуса хлора или чего-либо, прозрачная. И картриджа А5 хватает на 2-3 месяца (з50 л ресурс у него).