кто такие транссексуалы?

sweet girl Знаток (359), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Гуру (3135) 16 лет назад
люди поменявшие пол. не путать с трансвиститами. трансвиститы просто одевают одежду и мужчины красятся, а транссексуалы хирургическим путем пол меняют
Остальные ответы
СтервЬ пушистый Мыслитель (7141) 16 лет назад
транссексуалы это те люди, которые были раньше женщинами, а потом, после операции стали мужчинами. и наоборот, те которые были парнями, а после операции по изменению пола стали девушками.