Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прибор для прогревания носа Уголек 2. Как им пользоваться? Нет инструкции.

Ольга Павлова Оракул (70667), закрыт 11 лет назад
Кто пользуется этим прибором для лечения насморка? Инструкция давно потеряна... Сколько минут держать? Как близко к носу подносить? Сколько раз в день можно использовать? И вообще, помогает ли он? Есть отрицательные отзывы и нигде в интернете нет инструкции... Ссылки есть, но их все блокирует Касперский.
Лучший ответ
Отар Коркия Мудрец (10444) 11 лет назад
подносите что бы было не горячо! минуты по три думаю. Я сам предпочитаю бабушкиным способом делать инголяцию над разваренной картошкой ( хотя трудно хорошую найти) можете вокруг носа и под носом тонко намазать ветнамский бальзам предварительно помазав где нить нет ли у Вас аллергии на масла
СЕРГЕЙ WhiteEYEзовЗнаток (448) 11 лет назад
Дурень!Прочитай вопрос !! Спрашивают про ПРИБОР,а не про картошку и бальзам !!
Отар Коркия Мудрец (10444) сам дурак коли читать не умееш. Я в начале написал заметь!!!!подносите что бы было не горячо! минуты по три думаю.
Остальные ответы
lugriba Профи (652) 5 лет назад
По инструкции этот аппарат для прогревания не только носа но и другие части тела.