Можно ли пользоваться двумя браузерами: Оперой и Интернетом?

Тимофей Иванов Ученик (133), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
0xDD Искусственный Интеллект (149059) 11 лет назад
Можно.
Только вот браузером "Интернет" я бы пользоваться не советовал. Фиг его знает что там в mail ru решили туда добавить. Опыт показывает, что ничего хорошего.
Sardanapalm Просветленный (30832) 11 лет назад
У меня с магазина 3 установленно, только я одним пользуюсь, привык к которому!
Анастасия и Сергей Знаток (289) 11 лет назад
Конечно можно!!! У меня допустим 3 установлено! Единственное может немного медленно грузиться, но это зависит от мощности вашего компьютера)
Серая Волчица Знаток (327) 11 лет назад
можно! почему нельзя? у мня ваще 5 браузеров! мозила хром хромиум экслоупер и опера!