Что нужно сделать для того что бы правильно управлять социальным развитием коллектива?

Кристина Размахнина Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Что бы вы хотели предложить своей организации для улучшения социального климата в коллективе?
Лучший ответ
Sophie Marceau Просветленный (20454) 11 лет назад
Принять на работу грамотного управленца по персоналу, который не будет задавать такие глупые вопросы. Организации разные бывают. Кому-то достаточно сменить стиль управления руководства, кому-то нужно разработать/изменить систему мотивации персонала, кому-то вообще достаточно расставить цветочки в горшочках. Вы какой-то универсальный способ хотите изобрести, подходящий для всех?
Если прямо ответить на Ваш вопрос, то получится следующее.
Проанализировать текущую ситуацию в компании и разработать подходящую для нее программу.