Прямо себя вспомнил. Насчет поиска девушки теперь даже не напрягаюсь! На yлице мне страшно знакомиться. Пытался много раз – результата нет. Теперь только в интернете. Посещаю
любимый сайт и просто задаю критерии какую девушку хочу. Молодую или зрелую, для серьезных отношений или для знакомства на один вечер. И сразу выбираю из списка ту, которая больше всех нравится. Попробуй, все гораздо легче, чем думаешь!