Дом кирпичный 1995г, стена 0,5м, внутри стены шлак, сечас шлак осел, стены продувает, как экономно утеплить снаружи стены

Наталья Стяжкина Знаток (262), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mihail Nester Мастер (1428) 11 лет назад
полистиролом или мин ватой закрыть все сайдингом
XXL Просветленный (20307) 11 лет назад
Может обшить обшивочной доской.
Алексей Николаевич Знаток (407) 11 лет назад
Экономичней всего сайдингом обшить будет.
A Pavlov Просветленный (40563) 11 лет назад
стандартно - пароизоляция, минвата/пенопласт (дешевле выходит по сравнению с минватой) /, пароизоляция и вагонка или сайдинг. сайдинг дешевле выйдет и самое главное долговечнее.
Светлана Буравихина Пащенко Ученик (139) 11 лет назад
лучше всего ППУ (пенополистирол) напыление на стены с наружной стороны слоем до5-7 см очень удобно и быстро цена практически таже что и минватой только получается безшовно и нет мостов холода гарантии на ( ппу) ДО 50лет потом закрыть все либо вагонкой имитирующей брус либо сайдингом